Тесты камер и программного обеспечения, статьи, экспертная оценка

Регистрация | Помощь

26 июня 2019 г.

Affinity Publisher – новая многофункциональная программа для вёрстки макетов

Affinity Publisher – новая многофункциональная программа для вёрстки макетов

Компания Serif выпустила приложение Affinity Publisher и представила новый способ работы – технологию StudioLink, которая позволяет владельцам приложения для векторного дизайна Affinity Designer и редактора изображений Affinity Photo использовать эти приложения прямо в макете Affinity Publisher, нажав значок соответствующего приложения.

Несмотря на то, что Affinity Publisher имеет собственный исчерпывающий набор встроенных инструментов для редактирования векторных объектов и фотографий, StudioLink дает возможность редактировать графические объекты и изображения в макете с использованием полного набора профессиональных инструментов без необходимости переключения на другое приложение.

Компания также обновила версии Affinity Designer и Photo для iPad для работы с документами Affinity Publisher. Хотя приложение Publisher для iPad появится позже, владельцы Affinity Designer и Photo на iPad смогут открывать, редактировать и экспортировать документы Publisher уже сейчас.

Эшли Хьюсон (Ashley Hewson), управляющий директор, сказала: «Слишком долго миллионы специалистов творческих профессий сталкивались с трудностями в работе из-за несовместимых типов файлов, приложений, которые не взаимодействуют должным образом, и хитроумных обходных путей, которые стоят драгоценного времени. Affinity Publisher и технология StudioLink устраняют все эти неудобства, позволяя мгновенно переключаться на расширенные функции редактирования фотографий Affinity Photo и точные векторные инструменты Affinity Designer, не выходя из приложения. Это самый гибкий рабочий процесс, когда-либо используемый в наборе приложений для творчества, и мы думаем, что это изменит правила игры».

Affinity Publisher обеспечивает обработку объемных документов с высокой скоростью — от создания простых текстовых документов до постеров и листовок или толстых брошюр и книг, содержащих тексты, изображения и графические объекты. Благодаря основным элементам, таким как мастер-страницы, развороты, сетки, таблицы, расширенная типографика, размещение текста и полный профессиональный вывод на печать, Affinity Publisher соответствует всем требованиям, предъявляемым к современному приложению для создания макетов.

Affinity Publisher позволяет импортировать и экспортировать все основные растровые и векторные файлы, включая форматы с поддержкой слоев PSD, PDF, EPS. Кроме того, можно выводить готовые к печати документы в новейших форматах PDF/X, включая поддержку гиперссылок.

Приложение Affinity Publisher доступно со скидкой 20 % (при цене 39,99 долларов США) в течение ограниченного периода. Как и в случае с другими приложениями Affinity, подписка не нужна.

Ключевые функции Affinity Publisher

Технические требования Affinity Publisher

Mac

Аппаратное обеспечение

Операционная система

Windows

Аппаратное обеспечение

Операционная система

Версия Affinity Store

Версия Microsoft Store

Составление обзора, Константин Биржаков, 26 июня 2019 г.
По материалам официального сайта Serif
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Комментарии
К данной новости пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий:
Смайлы Комментарий
Максимум 1000 знаков
Ваше имя: *
Ваш e-mail:
Не публикуется. Укажите e-mail, если хотите получить ответ редактора на свой комментарий
Повторите
секретный код:
 *