Тесты камер и программного обеспечения, статьи, экспертная оценка

Регистрация | Помощь

20 марта 2018 г.

Alien Skin Exposure X3 – весеннее обновление программы

Alien Skin Exposure X3 – весеннее обновление программы

Компания Alien Skin Software объявила о выпуске обновления своего программного пакета Exposure X3, последней версии недествуктивного редактора RAW. Exposure сочетает в себе мощные организационные инструменты и точную обработку фотографий в единой интуитивно понятной программе. Усовершенствования новой версии делают Exposure идеальным решением для построения полного рабочего процесса фотографа.

Фотографы могут легко организовывать, редактировать, ретушировать, экспортировать и распечатывать свои фотографии, используя эффективный рабочий процесс Exposure X3. Интуитивный дизайн Exposure X3 упрощает управление изображениями и резервное копирование. Поддержка облачного хранилища обеспечивает многокомпьютерные и совместные рабочие процессы. Обновление X3 Complete Workflow содержит множество творческих и организационных улучшений.

«Наше последнее обновление для Exposure X3 предоставляет фотографам дополнительный креативный и организационный контроль, а также удовлетворяет их потребности в печати фото, – сказал генеральный директор Alien Skin Finley Lee. Скорость, стабильность и мощность Exposure X3 делают его самым быстрым способом для фотографов воплотить свое видение в жизнь».

Улучшения в цветовых режимах позволяют фотографам настраивать оттенок, яркость и насыщенность для определенных цветов. Кроме того, пользователи могут легко настроить целевые цвета в своем изображении для подробных настроек.

Для изображений RAW, которые включают в себя данные баланса белого, фотографы теперь могут задавать точные значения по шкале Кельвина для корректировки условий освещения и борьбы с нежелательными цветовыми оттенками. Новые настройки баланса белого обеспечивают быструю настройку температуры Кельвина для определенного типа света.

Теперь фотографы могут распечатывать свои фотографии непосредственно из Exposure X3. Новые возможности печати включают в себя многочисленные параметры предварительного просмотра и настройки полей, контроль резкости по всей полосе, добавление водяных знаков, возможность печати контактных листов в виде сетки и т.д.

Коллекции фотографий также получили несколько улучшений. Новые изображения, скопированные с карты памяти, теперь помещаются в коллекцию Last Copy From Card. При желании, при копировании изображений со своей камеры, фотографы могут добавлять изображения в любые существующие коллекции. Кроме того, при создании коллекции можно добавлять любые выбранные изображения.

Работа с ключевыми словами была улучшена – добавлена возможность удаления всех ключевых слов с фотографии и добавления и удаления ключевых слов из набора. Также теперь можно импортировать наборы ключевых слов из других приложений, таких как Lightroom.

Водяные знаки Exposure X3 теперь имеют новые параметры метаданных, доступен предварительный просмотр водяных знаков в диалоговом окне «Экспорт» и улучшен контроль при перемещении и повороте водяного знака.

Ряд других улучшений включает расширенную поддержку камер различных производителей, возможность резервного копирования фотографий во второе место при копировании изображений с карты, размещение шести изображений по бокам, новый деинсталлятор, 15 новых пресетов, которые имитируют пленку Fujifilm в камере симуляции и многое другое.

О программе Exposure X3

Exposure X3 представляет собой редактор RAW фотографий, который предоставляет фотографам все инструменты, необходимые для ведения их рабочего процесса, начиная от копирования изображений на компьютер, отбраковки и организации, творческих изменений и ретуширования и, наконец, экспорта и печати.

Сердце Exposure X3 – это усовершенствованный движок рендеринга, который обрабатывает сложную задачу точной эмуляции пленки и обеспечивает исключительное качество обработки и производительность. Exposure X3 предлагает обширную библиотеку настраиваемых пресетов для фотографов. Обширные инструменты редактирования, коррекции и ретуширования позволяют легко редактировать изображения, а также воплощать в жизнь самые смелые творческие взгляды.

Мощные инструменты организации позволяют фотографам управлять даже самыми большими коллекциями фотографий. Все инструменты Exposure работают вместе в тщательно разработанном, настраиваемом пользовательском интерфейсе, что обеспечивает удобный рабочий процесс для широкого круга фотографов.

Exposure X3 также работает как креативный плагин редактирования с другими редакторами, такими как Adobe Photoshop и Lightroom.

Ценообразование и доступность

Полное обновление рабочего процесса Exposure X3 доступно на сайте www.alienskin.com за 149 долларов США. Данное обновление бесплатное для текущих владельцев Exposure X3. Обновление доступно владельцам Exposure X2 и более ранних версий за 99 долларов США.

Обновление Exposure X3 Complete также является центральным элементом в пакете Exposure X3. Эта интегрированная коллекция объединяет Exposure X3 с инструментами Blow Up и Snap Art от Alien Skin, чтобы добавить высококачественные спецэффекты. Он доступен за 199 долларов. Владельцы одного или нескольких текущих приложений в пакете Exposure X3 Bundle могут приобрести за $ 119. Он является бесплатным для нынешних владельцев пакета «Exposure X3».

Доступна 30-дневная бесплатная пробная версия Exposure X3. Посетите сайт разработчиков, чтобы узнать больше и загрузить пробную версию.

Минусы Exposure X3 по отзывам коллег:

Технические требования Exposure X3

Обновление Exposure X3 Complete Workflow может использоваться как отдельная программа или как набор подключаемых модулей. При использовании в качестве набора подключаемых модулей требуется одно из следующих хост-приложений:

Системные требования

Составление обзора, Константин Биржаков, 20 марта 2018 г.
По материалам официального сайта Alien Skin Software
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Комментарии
К данной новости пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий:
Смайлы Комментарий
Максимум 1000 знаков
Ваше имя: *
Ваш e-mail:
Не публикуется. Укажите e-mail, если хотите получить ответ редактора на свой комментарий
Повторите
секретный код:
 *