Тесты камер и программного обеспечения, статьи, экспертная оценка

Регистрация | Помощь

17 августа 2017 г.

Программа Aurora HDR 2018 для Mac и PC с новым интерфейсом и новыми функциями

Программа Aurora HDR 2018 для Mac и PC с новым интерфейсом и новыми функциями

Компания по разработке программного обеспечения Macphun (Калифорния), известная как разработчик доступного широкой публике программного обеспечения для редактирования фотографий, объявила о выпуске в сентябре 2017 года программы Aurora HDR 2018, универсального решения для создания фотографий с расширенным динамическим диапазоном, или, как их часто называют, HDR-фотографий. Подписка на предварительные заказы и вся дополнительная информация доступна на сайте компании https://aurorahdr.com/2018.

Программа Aurora HDR, совместно разработанная с известным HDR-фотографом Трей Ратклиффом (Trey Ratcliff), позволяет сложную задачу редактирования HDR решать без усилий и специальных навыков. Программа Aurora HDR за последнее время стала отраслевым стандартом для редактирования фотографий HDR на Mac, а количество загрузок с момента запуска проекта в ноябре 2015 года составило 1,7 миллиона.

Менее чем за 2 года в Aurora HDR были отредактированы более 100 миллионов фотографий, и многие пользователи выбрали Aurora HDR в качестве свого основного HDR-фоторедактора, переключившись с другого программного обеспечения. Сегодня программой Aurora HDR пользуются такие известные фотографы, как Трей Ратклифф, Серж Рамелли, капитан Кимо и многие другие.

«С момента запуска Aurora HDR компания Macphun выпустила более 10 обновлений, содержащих множество новых функций и улучшают производительность», – прокомментировал Трей Ратклифф. «Сегодня я очень рад объявить о запуске Aurora HDR 2018. Это совершенно новая версия, она значительно быстрее и имеет еще более мощные инструменты. Кроме того, хорошая новость еще и в том, что программа теперь доступна и для Microsoft Windows. Это действительно лучшее программное обеспечение для создания HDR для Mac и Win», – заключил Ратклифф.

Aurora HDR – это не просто инструмент для склейки фотографий, снятых с разной экспозицией, он предлагает множество возможностей для создания идеальных фотографий HDR, от пресетов с одним щелчком мыши и расширенного тонального отображения до слоев, уменьшения шума и мощных средств маскировки яркости.

Что нового в Aurora HDR 2018:

Доступность:

Программа Aurora HDR 2018 будет доступна для предварительного заказа 12 сентября и выпущена 28 сентября 2017 года. Чтобы подписаться на предварительные заявки и получить другую информацию, нужно посетить сайт производителя: https://aurorahdr.com/2018.

Цены:

Пользователи смогут использовать один и тот же ключ продукта для Mac и ПК, который можно активировать на 5 устройствах.

Розничная цена:

Составление обзора, Константин Биржаков, 17 августа 2017 г.
По материалам официального сайта Macphun
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Комментарии
К данной новости пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий:
Смайлы Комментарий
Максимум 1000 знаков
Ваше имя: *
Ваш e-mail:
Не публикуется. Укажите e-mail, если хотите получить ответ редактора на свой комментарий
Повторите
секретный код:
 *