Тесты камер и программного обеспечения, статьи, экспертная оценка

Регистрация | Помощь

06 августа 2019 г.

Elinchrom ELM8 – постоянный LED свет от известного бренда

Elinchrom ELM8 – постоянный LED свет от известного бренда

ELM8 – современная, портативная и мощная модульная система постоянного светодиодного освещения с точечным источником света, изготовленная компанией Light & Motion совместно с Elinchrom. Компания Elinchrom известна тем, что предлагает фотографам высококачественные световые решения, в том числе линейку инструментов для создания света мирового класса. Компания Light & Motion, один из передовых производителей светодиодных ламп, представила свою новейшую технологию для производства видео благодаря линейке ультрапортативных, мощных и надежных ламп постоянного света.

Беспроводной светодиодный постоянный свет с полной интеграцией с Elinchrom

Небольшой, мощный и беспроводной, ELM8 – универсальный светодиодный источник постоянного света. Полная интеграция с уникальной системой Elinchrom и инструментами для формирования света делает ELM8 идеальным выбором для для пользователей Elinchrom, у кторых уже имеются комплекты освещения и аксессуары. Благодаря прочному и компактному дизайну ELM8 позволяет снимать в любом месте, в любое время и в любых погодных условиях.

Снимайте то, что видите

Обладая выдающейся светоотдачей в 8000 люмен, ELM8 обеспечивает равномерный, красивый свет с точной цветовой температурой, что делает его идеальным источником света для съёмок фото и видео, когда требуется минимальный вес оборудования и при этом необходима замечательная мощность. Оператору не нужно гадать, как будет освещен объект съёмки на фото – в любой момент он будет видеть полную картину до того, как нажмет кнопку затвора.

Формируйте и контролируйте свой свет

С помощью уникальных аксессуаров Elinchrom можно сделать работу еще проще и опретивнее. Новый пульт дистанционного управления Elinchrom, предназначенный для постоянного света, позволяет удобно управлять настройками источников света с камеры / монитора в любой ситуации съёмки, что позволяет фотографам работать более эффективно.

Старт продаж в августе 2019 года. Ориентировочная цена 1700 USD.

Основные характеристики ELM8

Составление обзора, Константин Биржаков, 6 августа 2019 г.
По материалам официального сайта Elinchrom
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Комментарии
К данной новости пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий:
Смайлы Комментарий
Максимум 1000 знаков
Ваше имя: *
Ваш e-mail:
Не публикуется. Укажите e-mail, если хотите получить ответ редактора на свой комментарий
Повторите
секретный код:
 *