Тесты камер и программного обеспечения, статьи, экспертная оценка

Регистрация | Помощь

09 января 2019 г.

Nikon представляет лазерный дальномер MONARCH 2000

Nikon представляет лазерный дальномер MONARCH 2000

Компания Nikon объявила о выпуске нового портативного лазерного дальномера MONARCH 2000. MONARCH 2000 обладает прочным корпусом с эластомерным покрытием, отличается спокойным линейным дизайном и измеряет расстояния до 1820 м. Модель снабжена новым легкочитаемым внутренним OLED-дисплеем, яркость которого автоматически подстраивается под освещение.

Новый лазерный дальномер работает быстро в любых условиях – пользователь может не бояться упустить решающий момент. Благодаря функции HYPER READ, MONARCH 2000 надежно определяет дистанцию независимо от того, близко или далеко находится цель, и результат отображается приблизительно через 0,3 секунды. Если одним нажатием кнопки измерить расстояние не удалось, дальномер автоматически продолжает делать это еще около 4 секунд, пока не будет результата. С таким алгоритмом работы проще определять дистанцию до небольших или удаленных целей. С помощью технологии ID (подъем/уклон) дальномер показывает как фактическое расстояние, так и расстояние по горизонтали.  

Корпус защищен от влаги и запотевания и не боится неожиданных брызг, случайного падения в воду и внезапной перемены погоды.

Основные характеристики

Составление обзора, Константин Биржаков, 15 января 2019 г.
По материалам официального сайта Nikon
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Комментарии
К данной новости пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий:
Смайлы Комментарий
Максимум 1000 знаков
Ваше имя: *
Ваш e-mail:
Не публикуется. Укажите e-mail, если хотите получить ответ редактора на свой комментарий
Повторите
секретный код:
 *