Тесты камер и программного обеспечения, статьи, экспертная оценка

Регистрация | Помощь

14 апреля 2016 г.

Компания OLYMPUS приглашает на фотовыставку Дмитрия Зверева

Компания OLYMPUS приглашает на фотовыставку Дмитрия Зверева

С 14 по 17 апреля в «Крокус-Экспо» пройдет персональная выставка фото-художника Дмитрия Зверева «Курортная графика», организованная при поддержке компании OLYMPUS. Серия художественных фоторабот в уникальной авторской манере передает особый, размеренный образ жизни и настроение расположенных на морском побережье городов, в какой бы части света они не находились.

«За последние три года мне посчастливилось побывать на самых разных курортах  Испании, Италии, Египта и Арабских Эмиратов. Несмотря на культурную и архитектурную уникальность каждого города, нечто общее, почти неуловимое чувствовалось в атмосфере каждого из них. Именно это я и попытался отразить в своих фотографиях – едва различимый шум моря, который можно увидеть или услышать даже на тех снимках, где в кадре нет водной глади», - поясняет идею выставки Дмитрий Зверев.

Выставка «Курортная графика» будет размещена в холле рядом с главным входом в «Крокус – Экспо» перед залом №15. Кроме того, 16 апреля состоится творческая встреча с Дмитрием Зверевым.

О Дмитрии Звереве

Дмитрий Зверев родился в Москве в 1972 году. Является членом Союза фотохудожников России. Призер конкурса «Серебряная камера» – 2006, 2007, 2008,  лауреат конкурсов «Bestphotographer».

Работы Дмитрия опубликованы в изданиях National Geographic, Photo&Video, «Фотодело», «Русский репортер», «Фотомагазин», «Вокруг света», «Кинопарк», «Московский комсомолец», «7 дней» и во многих других изданиях. Дмитрий работает системой на базе Olympus OM-D.

Официальный сайт Дмитрия Зверева: http://dimazverev.ru/

По всем вопросам и для получения дополнительной информации просьба обращаться: Ирина Егорова, Менеджер по маркетингу

OLYMPUS MOSCOW LLC
тел: +7 495 926 70 77
irina.egorova@olympus-europa.com

* * *

О компании Olympus

Olympus europa – главное представительство корпорации olympus corporation, токио в регионе европа, ближний восток и африка (emea). Olympus является ведущим мировым поставщиком оптических и цифровых технологий и предлагает передовые решения для инновационных медицинских систем, цифровых камер и научного оборудования. Отмеченная многочисленными
Наградами продукция компании помогает бороться с болезнями, вести научные исследования и творить искусство. В руках наших клиентов высокотехнологичная продукция olympus позволяет сделать жизнь людей более здоровой и безопасной.

Для получения дополнительной информации см.:  http://www.olympus.com.ru/

Составление обзора, Константин Биржаков, 14 апреля 2016 г.
По материалам официального пресс-релиза компании OLYMPUS
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Комментарии
К данной новости пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий:
Смайлы Комментарий
Максимум 1000 знаков
Ваше имя: *
Ваш e-mail:
Не публикуется. Укажите e-mail, если хотите получить ответ редактора на свой комментарий
Повторите
секретный код:
 *