Тесты камер и программного обеспечения, статьи, экспертная оценка

Регистрация | Помощь

13 марта 2018 г.

Обновление RAW-конвертера ON1 Photo RAW 2018.1

Обновление RAW-конвертера ON1 Photo RAW 2018.1

Компания ON1, Inc. обновила фоторедактор ON1 Photo RAW 2018.1, это первое крупное бесплатное обновление для Photo RAW 2018. Версия 2018.1 включает улучшения качества изображения, улучшения производительности и ключевые функции для оптимизации рабочего процесса фотографа.

«Версия 2018.1 – это не только новые функции, но и существенное улучшение многих программных компонентов. Мы были сосредоточены на качестве изображения и результатах, полученных от использования ON1 Photo RAW. Качество и производительность при обработке изображений являются первоочередными в каждом обновлении, и мы очень рады, что наши клиенты могут использовать эти улучшения в своей работе», – говорит Дэн Харлахер (Dan Harlacher), директор по маркетингу ON1.

Улучшения функций ON1 Photo RAW

Новые возможности

О программе ON1 Photo RAW

ON1 Photo RAW 2018.1 – уникальный фоторедактор, созданный фотографами для фотографов. Оригинальный подход развития ON1, основанный на кооперации с сообществом, предоставляет клиентам принимать участите в разработке Photo RAW и голосовать за новые функции. Photo RAW 2018.1 – это фоторедактор и RAW-процессор, который не требует подписки. Редактор обеспечивает быстрое управление фотографиями, предлагает сотни настраиваемых фотоэффектов, имеет мощные инструменты маскирования, HDR, панорамы, слои и другие функции Lightroom и Photoshop.

Крейг Кеуделл (Craig Keudell), генеральный директор ON1, говорит: «Наше видение программы Photo RAW всегда заключалось в том, что он будет самым быстрым, самым гибким и самым простым в использовании RAW-конвертером и фоторедактором на рынке. Один полноценный фоторедактор, объединяющий мощные функции Lightroom® и Photoshop®, которые фотографы привыкли использовать в течение многих лет. Photo RAW прошла большой путь за короткое время, и наша команда с воодушевшением работает над созданием новых захватывающих технологий для нашего следующего обновления».

Программа ON1 Photo RAW 2018.1 предназначен не только для обработки RAW файлов. Поддерживаемые форматы файлов: JPEG, TIF, PSD, PSB, PNG и DNG полностью поддерживаются для редактирования в приложении. Photo RAW 2018.1 продолжает бесперебойно работать в рамках текущих рабочих процессов. Приложение интегрируется как плагин для Adobe® Lightroom® Classic CC и Photoshop® CC, а также может работать в качестве автономного редактора фотографий или альтернативы продуктам компании Adobe. Версия 2018.1 также интегрируется с основными облачными сервисами, что позволяет пользователям синхронизировать фотографии и их изменения на нескольких компьютерах или в студии.

Цена и доступность

Новые пользователи могут воспользоваться бесплатной пробной версией или приобрести программное обеспечение полностью (около 120 долларов США). Для тех, кто уже использует Photo Raw 2018, новая версия бесплатна.

Составление обзора, Константин Биржаков, 13 марта 2018 г.
По материалам официального сайта ON1
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Комментарии
К данной новости пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий:
Смайлы Комментарий
Максимум 1000 знаков
Ваше имя: *
Ваш e-mail:
Не публикуется. Укажите e-mail, если хотите получить ответ редактора на свой комментарий
Повторите
секретный код:
 *