Тесты камер и программного обеспечения, статьи, экспертная оценка

Регистрация | Помощь

26 сентября 2016 г. 1

Pentax К-70 – продвинутая компактная зеркалка. Анонс теста

Pentax К-70 – продвинутая компактная зеркалка. Анонс теста

Никита Биржаков

Здравствуйте, друзья! Сегодня мы анонсируем большой видео-обзор и подробную статью о новой зеркалке Pentax K-70. Новинка К-70 – камера с богатым функционалом по доступной цене. Она оснащена кропнутым сенсором APS-C размером 23.5 × 15.6 мм с разрешением 24 мегапикселей.

К нам на тестирование поступил предсерийный образец K-70, сейчас мы ставим цель познакомится с камерой и её возможностями в ожидании появления серийных образцов. А это произойдёт уже совсем скоро! А пока мы познакомим вас с новинкой и попробуем поснимать на неё.

Для кого эта камера?

Pentax К-70 – камера для продвинутых фотолюбителей, стремящихся приобрести современную зеркалку с богатым набором функций,  совместимую с большим парком качественной оптики за разумные деньги. К-70 отвечает всем этим требованиям, в ней реализованы большинство технологий, которыми оснащен флагман марки Pentax K-1.

Получилась прямо-таки бюджетная версия К-1! И прямой конкурент заркалкам Canon 80D и Nikon D7200.

Отличная новость для тех фотолюбителей, кто хочет получить максимум возможного, но при этом за разумные деньги.

Как она снимает?

Снимает К-70 отлично! Камера поступила к нам в комплекте с зум-объективом 18-135, который полностью называется очень серьёзно – Pentax SMC DA 18-135mm f/3.5-5.6 ED AL [IF] DC WR. Предлагаем вашему вниманию несколько снимков, снятых на этот объектив во время прогулки по Москве. Посмотрите, какие снимки позволяет делать эта оптика!

Объектив 18-135 – качественный, универсальный и доступный по цене. Можно смело использовать 18-135 как основной рабочий объектив, он подойдет для большинства сюжетов съёмки.

Объектив 18-135 вовсе не производит впечатления заглушки на байонет. Это серьёзная оптика, объектив качественно собран, колёса крутятся плавно и с приятным усилием, никаких люфтов. Можно смело рассматривать покупку Pentax K-70 в комплекте с 18-135, и это как раз тот случай, когда китовый – не значит плохой.

Скоро полный обзор!

Первое знакомство с камерой Pentax K-70 произвело на нас приятное впечатление. Предсерийный образец работал стабильно и не вызывал нареканий. Совсем скоро на нашем канале ФотоОгонь! большой обзор уже серийной зеркалки Pentax K-70! Также мы планируем опубликовать на страницах нашего сайта подробную статью с тестом ISO, примерами фотографий и различной аналитикой.

Не пропустите! Следите за новостями в нашей группе Фото-огонь Вконтакте, подписывайтесь на наш канал ФотоОгонь!

До скорой встречи, друзья!

© Никита Биржаков, сентябрь 2016 г.

Комментарии

Александр (гость сайта) :: 21 декабря 2016

Смотре обзор, впечатляет!!! А когда будет в украине, и какая цена?

Ваш комментарий:
Смайлы Комментарий
Максимум 1000 знаков
Ваше имя: *
Ваш e-mail:
Не публикуется. Укажите e-mail, если хотите получить ответ редактора на свой комментарий
Повторите
секретный код:
 *