Тесты камер и программного обеспечения, статьи, экспертная оценка

Регистрация | Помощь

21 февраля 2017 г.

Три объектива от SIGMA серии Art

Три объектива от SIGMA серии Art

Компания Sigma выпустила три новых объектива своей премиум-линейки «Art»: два фикса и один зум. Все три объектива предназначены для полнокадровых зеркалок Canon, Nikon и Sigma. Первый – ультра-широкоугольный 14mm F1.8 DG HSM, и компания Sigma утверждает, что это первый в мире ультра-широкоугольный объектив со светосилой F1.8. Второй – 135mm F1.8 DG HSM телефото объектив, который предлагает разрешение, необходимое для зеркалок с разрешением 50MP или выше. Третий – зум Sigma 24-70mm F2.8 DG OS HSM Art, он имеет три SLD и четыре асферических элемента, 9 закругленных лепестков диафрагмы и оптическую стабилизацию изображения. Цены и доступность всех трех линз пока не объявлены.

SIGMA 14mm F1.8 DG HSM | Art

Корпорация SIGMA с радостью представляет первый в мире (по состоянию на февраль 2017 г.) ультраширокоугольный объектив 14мм со светосилой F1.8 для полнокадровых фотокамер. Новый объектив стал седьмым полнокадровым фиксом в линейке Art, и ему не будет равных в съемке звездного неба и сюжетов с широкой перспективой. Там, где F2.0 было, недостаточно теперь есть F1.8, разрушающая все барьеры. Рассматривая SIGMA 14mm F1.8 DG HSM | Art, мы говорим не только о широком неискаженном угле обзора, но и высокой скорости работы затвора, дающей возможность поймать самый динамичный сюжет, сохраняя при этом кристальную резкость.

Характеристики SIGMA 14mm F1.8 DG HSM | Art


SIGMA 135mm F1.8 DG HSM | Art

Новый телеобъектив со светосилой F1.8 для полнокадровых камер призван максимально расширить возможности художественной съемки c линейкой Art. Объектив стал шестым фиксом Art-серии для Full frame, логично продолжающим ее первоклассные оптические характеристики, и еще одним поводом присоединиться к числу обладателей объективов SIGMA. Телеобъектив 135mm F1.8 DG HSM | Art задает новые стандарты в своем фокусном расстоянии. Для его создания корпорация не только объединила весь накопленный опыт в области дизайна и производства оптики, но и пересмотрела каждый внутренний аспект производства линзы. В результате, фотограф получает минимум хроматических аберраций и выдающийся эффект боке, сочетающийся с уникальным уровнем резкости и контрастности. Настолько уникальным, что фотограф сможет различить на фото отдельные волоски. SIGMA 135mm F1.8 DG HSM | Art отлично подойдет для портретной съемки, съемки общих планов, а также динамичных сюжетов, так как обладает сверхбыстрым автофокусом.

Характеристики SIGMA 135mm F1.8 DG HSM | Art


SIGMA 24-70mm F2.8 DG OS HSM | Art

Встречайте следующее поколение 24-70mm F2.8 IF EX DG HSM! Новый SIGMA 24-70mm F2.8 DG OS HSM вобрал в себя все преимущества линейки Art и разработан специально для работы с полнокадровыми камерами со сверхвысоким разрешением от 50 Mp. Обновленный 24-70mm – это намного больше, чем универсальный зум. К этому объективу Art-серии профессиональные фотографы могут и должны предъявлять высочайшие требования качества съемки, на которые объектив в силах ответить. Во-первых, SIGMA 24-70mm F2.8 DG OS HSM | Art имеет универсальный диапазон фокусных расстояний, покрывающий большинство фотографических задач. Во-вторых, отвечает требованиям современных фотокамер последнего поколения, имея мотор HSM и оптический стабилизатор OS. В-третьих, имеет пыле- и влагозащищенное крепление для работы в сложных условиях.

Характеристики SIGMA 24-70mm F2.8 DG OS HSM | Art

Составление обзора, Константин Биржаков, 21 февраля 2017 г.
По материалам официального сайта SIGMA
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Комментарии
К данной новости пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий:
Смайлы Комментарий
Максимум 1000 знаков
Ваше имя: *
Ваш e-mail:
Не публикуется. Укажите e-mail, если хотите получить ответ редактора на свой комментарий
Повторите
секретный код:
 *