Тесты камер и программного обеспечения, статьи, экспертная оценка

Регистрация | Помощь

11 марта 2014 года

Nikon Coolpix p7800 – пожалуй, лучший компакт для путешествий

Никита Биржаков

Видео-обзор Nikon Coolpix P7800 в новогодней Финляндии. Рассказ о достоинствах и недоработках продвинутого компакта от Nikon. Тестовые фото и видео. Подробный обзор и тестовые фотографии: http://www.fototraveller.ru/articles/coolpix-p7800.html

Сейчас на прилавках большой выбор фотокамер – зеркалки, беззеркалки, камерофоны, да и продвинутые смартфоны научились неплохо снимать. Как же чувствует себя старый добрый компакт в этой компании? Сегодня в нашей тестовой лаборатории продвинутая компактная цифровая фотокамера Nikon Coolpix p7800. Было очень интересно проверить ее в деле, сделать тестовые фото и видео, а также выяснить, кому будет интересна эта камера, для кого же предназначен Coolpix p7800?

Эта камера для путешествий! Причем наиболее удобна она будет для путешествий с семьей, если помимо съемки важно уделять время второй половине и детям, но при этом иметь возможность делать качественные снимки, ведь Coolpix – продвинутый компакт с богатым набором функций, он легкий и удобный, и будет всегда под рукой. Он также будет полезен для работы – для съемки в командировках и на конференциях, когда вес и размеры камеры имеют значение, но при этом важно получить качественные снимки.