Тесты камер и программного обеспечения, статьи, экспертная оценка

Регистрация | Помощь

14 апреля 2021 г.

Canon официально объявила о разработке EOS R3

Canon официально объявила о разработке EOS R3

Canon EOS R3 — это новая высокопроизводительная и быстрая беззеркальная камера, которая станет началом новой эры для профессиональных фотографов и видеографов спортивных мероприятий. Камера, которая позволит снимать самые быстрые объекты так, как никогда раньше. Предназначена для съемки быстро движущихся объектов. Создана для профессиональных пользователей — это быстрое, сверхчувствительное, надежное и прочное устройство.

Взрывная скорость

EOS R3 – первая камера EOS с принципиально новым датчиком изображения BSI CMOS, разработанным и произведенным Canon, и мощным процессором обработки изображений DIGIC X. Откройте для себя совершенно новое измерение высокоскоростной фото- и видеосъемки. Снимайте со скоростью 30 кадров/сек. с полноценной автофокусировкой/автоэкспозицией и минимальным искажением при работе с электронным затвором.

Идеальное движение

Фокусировка EOS R3 — это технологии нового уровня, позволяющие точно отслеживать более быстрые движения. Технология Dual Pixel CMOS AF II нового поколения точно отслеживает положение глаз и головы объекта даже при съемке 30 кадров/сек. Мы в Canon рады представить новый объект, доступный для автофокусировки на камере EOS R3.

Сверхбыстрая

Фотографы получат революционную систему автофокусировки Canon с управлением движением глаза. Эта система управления автофокусировкой создавалась с нуля с прицелом на будущее. Представьте себе возможность выбирать и перемещать точку AF движением глаза, смотрящего в видоискатель камеры EOS R3. Технология автофокусировки Canon, управляемой движением глаза, предлагает несравненный контроль над функцией автофокусировки. Корпус EOS R3, за основу которого были взяты модели серии EOS-1D, обеспечивает интуитивное управление даже в экстремальных условиях профессиональной съемки.

Создана для профессионалов

Камера EOS R3 защищена от пыли и влаги не хуже, чем модели EOS-1D, и позволяет профессионалам эффективно работать даже в неблагоприятных погодных условиях, с которыми они часто сталкиваются. Более того, она оснащена встроенной рукояткой, которая так нравится пользователям EOS-1D, однако по сравнению с камерами EOS-1D имеет более компактный форм-фактор и меньший вес.

Расширенные возможности подключения

Камера EOS R3 полностью совместима с новым приложением Mobile File Transfer для смартфонов и предлагает новый способ отправки изображений на ходу.

RF – система нового поколения

Благодаря байонету RF камера EOS R3 открывает дверь в мир несравненных возможностей, невиданного оптического качества и непревзойденной автофокусировки.

Составление обзора, Константин Биржаков, 14 апреля 2021 г.
По материалам официального сайта Canon
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Комментарии
К данной новости пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий:
Смайлы Комментарий
Максимум 1000 знаков
Ваше имя: *
Ваш e-mail:
Не публикуется. Укажите e-mail, если хотите получить ответ редактора на свой комментарий
Повторите
секретный код:
 *