Тесты камер и программного обеспечения, статьи, экспертная оценка

Регистрация | Помощь

02 октября 2019 г.

GoPro HERO8 Black – технологичная экшен-камера

GoPro HERO8 Black – технологичная экшен-камера

В основе HERO8 Black лежит предыдущая модель, но теперь в линейку HERO добавлена и непревзойденная производительность. Технология стабилизации видео HyperSmooth 2.0 обеспечивает значительно улучшенную стабилизацию при вертикальном смещении, а также теперь поддерживает все частоты кадров и разрешения. Уникальная функция TimeWarp 2.0 автоматически регулирует скорость записи и позволяет замедлить видео до реального времени одним касанием. Усовершенствованная функция «Суперфотка» позволяет делать динамичные четкие снимки в HDR, а в новом режиме LiveBurst выполняется съемка в течение 1,5 секунды до и после спуска затвора в разрешении 12 Мп (4K 4:3). А для тех, кому важно качество звука, в HERO8 Black есть фронтальный микрофон, оптимизированный для работы при ветре, чтобы звук на видео всегда был на высшем уровне.

Кроме того, благодаря четырем новым цифровым объективам — в том числе запатентованному объективу SuperView от GoPro и линейному объективу без искажений — каждый кадр будет получаться профессиональным. Для большего удобства можно создавать предустановки съемки, чтобы быстро получать доступ к настройкам для съемки любого вида активностей. Все это реализовано в оптимизированном корпусе безрамочной конструкции со складными зажимными кольцами.

HERO8 Black также можно использовать в качестве камеры для видеоблогов и превратить в многофункциональный инструмент благодаря системе новых модульных аксессуаров GoPro. Модули позволяют при необходимости расширить возможности HERO8 Black без ущерба для компактности и прочности камеры HERO.    

«Первая камера GoPro была создана 15 лет назад. С самого начала мы хотели дать людям возможность делиться своими увлечениями, творчеством и приключениями, — говорит основатель и генеральный директор компании GoPro Ник Вудман. — HERO8 Black, модули и MAX полностью меняют представление о возможностях камеры».

HERO8 Black  — основные характеристики 

Обновленное приложение GoPro App

Все преимущества приложения Quik теперь встроены прямо в приложение GoPro App. Приложение GoPro App также поддерживает редактирование как материалов GoPro, так и снятых на телефон, позволяет применять фильтры к отдельным и нескольким клипам одновременно и поддерживает прямую трансляцию в разрешении 1080p на HERO8 Black. 

Функция автоматического редактирования видео в приложении также включает четыре новые темы по мотивам культовых материалов, созданных сотрудниками креативной команды GoPro. Выберите одну из четырех тем — Adrenaline Seeker, Adventure Travel, Cinematic или Memory Curator — и поделитесь результатом в соцсетях либо сохраните черновик в приложении, чтобы продолжить работу над материалом позже. 

Составление обзора, Константин Биржаков, 2 октября 2019 г.
По материалам официального сайта GoPro
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Комментарии
К данной новости пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий:
Смайлы Комментарий
Максимум 1000 знаков
Ваше имя: *
Ваш e-mail:
Не публикуется. Укажите e-mail, если хотите получить ответ редактора на свой комментарий
Повторите
секретный код:
 *