Тесты камер и программного обеспечения, статьи, экспертная оценка

Регистрация | Помощь

25 марта 2016 г.

Набор программ Nik Collection от Google стал бесплатным

Набор программ Nik Collection от Google стал бесплатным

Начиная с 24 марта 2016 года самая последняя версия программ Nik Collection будет доступна для свободного скачивания. Это плагины Analog Efex Pro, Color Efex Pro, Silver Efex Pro, Viveza, HDR Efex Pro, Sharpener Pro и Dfine. Плагины для MacOS и Windows совместимы с Photoshop, Lightroom или Aperture. Те пользователи, которые приобрели набор Nik Collection в 2016 году, получат полный возврат своих денег, эту акцию компания собирается автоматически осуществить в ближайшее время.

Фотолюбители во всем мире каждый день используют Nik Collection, чтобы обрабатывать свои лучшие фотографиии. Так как компания Google продолжает инвестировать в разработку графических программ для мобильных устройств, в том числе Google Photo и Snapseed, маркетологи решили сделать набор программ Nik Collection доступным бесплатно, так что теперь каждый пользователь сможет его бесплатно загрузить и использовать.

Набор Nik Collection состоит из семи плагинов для графических программ, которые обеспечивают широкий диапазон возможностей для редактирования фотографий – это фильтры цветовой коррекции, для ретуширования и творческих эффектов, инструменты повышения резкости фотографий, позволяющие проявить все скрытые детали, а также различные инструменты для тонкой регулировки тональности изображений.

Nik Collection by Google

Набор программ Nik Collection

Технические требования

Mac OS

Windows

Графические процессоры

NVIDIA GeForce серий 8, 9, 100, 200, 300, 400 и 500; ATI Radeon серий HD2000, HD3000, HD4000, HD5000 и HD6000. Если видеокарта не поддерживается, для аппаратного ускорения используется не графический процессор, а центральный.

Подробнее о Nik Collection by Google

Nik Software, Inc. разрабатывает программные продукты и технологии для настольных и мобильных устройств как для профессионального, так и для любительского рынков фотографии. Начиная с 1995 году, программное обеспечение Nik стало признанным лидером в цифровых фотографических продуктах и технологиях, включая запатентованную технологию U Point®. Продукты компании выиграли 100 главных промышленных премий за качество и инновации. Самое первое мобильное приложение, Snapseed, получило премию как лучшее приложение года для iPad в 2011 году и международную премию TIPA 2012 как лучшее приложения для обработки фотографий на телефоне. В 2011 компания заработала международную премию TIPA за лучшее программное обеспечение для обработки фотографий Nik Collection, которое включает плагины Analog Efex Pro, Color Efex Pro, Silver Efex Pro, Viveza, HDR Efex Pro, Sharpener Pro и Dfine.

Мои обзоры плагинов NIK Software

Составление обзора, Константин Биржаков, 25 марта 2016 г.
По материалам официального сайта Nik Collection by Google
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Комментарии
К данной новости пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий:
Смайлы Комментарий
Максимум 1000 знаков
Ваше имя: *
Ваш e-mail:
Не публикуется. Укажите e-mail, если хотите получить ответ редактора на свой комментарий
Повторите
секретный код:
 *