Тесты камер и программного обеспечения, статьи, экспертная оценка

Регистрация | Помощь

11 октября 2017 г.

Samyang AF 35mm F1.4 FE – автофокусный фикс для полнокадровых беззеркалок Sony

Samyang AF 35mm F1.4 FE – автофокусный фикс для полнокадровых беззеркалок Sony

Компания Samyang Optics объявила о выпуске своего четвертого объектива с автофокусом: AF 35mm F1.4 FE. Широкая диафрагма F1.4 и высокое разрешение превращают каждый момент в произведение искусства. Этот объектив расширяет линейку автофокусных объективов Samyang – теперь их четыре: AF 35mm F1.4 FE, AF 14mm F2.8 FE, AF 35mm F2.8 FE и полтинник AF 50mm F1.4 FE.

Создаём произведения искусства

Новый объектив AF 35mm F1.4 FE разработан специально для полнокадровых беззеркальных камер с байонетом Sony E, таких как линейка Sony α7 или α9. Он предназначен для энтузиастов и профессионалов, которые готовы сделать свой следующий шаг в искусстве фотографии. Это отличный инструмент для создания произведений искусства, в то время как крошечный AF 35mm F2.8 FE, выпущенный в июне этого года, является хорошим решением в качетсве штатника на каждый день.

Высокая производительность выше всяких похвал

Ключевая особенность Samyang AF 35mm F1.4 FE – высочайшее разрешение по всему полю изображения. Объектив включает 11 элементов в 9 группах и имеет 2 асферические линзы и 2 высокопреломляющие линзы, а также специальное покрытие Ultra Multi Coating. Оптическая конструкция минимизирует различные аберрации и паразитное рассеивание света для обеспечения высокого разрешения. Быстрая, точная и бесшумная работа с автофокусом происходит благодаря оптической технологии Samyang, позволяющей четко фиксировать любые моменты. Широкая диафрагма F1.4 обеспечивает быструю скорость затвора и создает отличный боке с широким углом зрения. Новый 35-миллиметровый объектив F1.4 идеально подходит для профессиональной съемки, включая съёмку в условиях недостаточного освещения, подойдет для пейзажей и выразительных портретов.

Доступен с ноября 2017

Samyang AF 35mm F1.4 FE, продвинутый объектив для требовательных фотографов, будет доступен во всем мире с ноября 2017, цена ожидается примерно 650 ЕВРО.

Составление обзора, Константин Биржаков, 11 октября 2017 г.
По материалам официального сайта Samyang Optics
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Комментарии
К данной новости пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий:
Смайлы Комментарий
Максимум 1000 знаков
Ваше имя: *
Ваш e-mail:
Не публикуется. Укажите e-mail, если хотите получить ответ редактора на свой комментарий
Повторите
секретный код:
 *