Тесты камер и программного обеспечения, статьи, экспертная оценка

Регистрация | Помощь

17 октября 2019 г.

Zhiyun WEEBILL-S – компактный 3-осевой стабилизатор

Zhiyun WEEBILL-S – компактный 3-осевой стабилизатор

Компания Zhiyun, изветсный производитель электронных стабилизаторов, анонсировал трехосный стедикам WEEBILL-S. Предназначенный как для беззеркальных, так и зеркальных фотокамер, а также продвинутых компактов с мощным зумом, новый стедикам предлагает передачу изображений со сверхнизкой задержкой в 1080p с новым модулем передачи изображений TransMount, а ViaTouch 2.0 позволяет смартфону работать как профессиональный монитор и многофункциональный пульт дистанционного управления.

В новом стедикаме WEEBILL-S был увеличен крутящий момент двигателя на 300% и увеличена чувствительность на 50%. Он позволяет работать со многими комбинациями камер и объективов, например Sony A7 III + FE 24-70 мм F2.8 или Canon 5D Mark IV + EF 24-70 мм F2.8. Уникальный эргономичный режим стедикама позволяет операторам легко переключаться между съёмкой с большим и низким углом с помощью комплекта быстрой настройки TransMount. Новая версия алгоритма Instune позволяет стедикаму автоматически распознавать вес и выбирает идеальную силу мотора для лучшей точности съёмки.

Новый модуль передачи изображений обеспечивает максимальную потоковую передачу 1080p / 30p, поддержку изображений с LUT, фокус-пикинга и "зебры" для профессионального мониторинга и ведения прямых трансляций. Модуль передачи изображений TransMount позволяет добавить к стабилизатору 3 устройства - смартфон, планшет или профессиональный монитор. Взаимозаменяемые аккумуляторы позволяют использовать устройство в течение 14 часов. Можно заряжать камеру в режиме реального времени, что очень удобно при длительных съёмках.

Другие функции:

WEEBILL-S доступен для заказа по цене начиная с $439. Стоимость пакета Zoom / Focus Pro составляет 519 долларов, а 679 долларов - пакет Image Transmission Pro.

Составление обзора, Константин Биржаков, 17 октября 2019 г.
По материалам официального сайта Zhiyun
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Комментарии
К данной новости пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий:
Смайлы Комментарий
Максимум 1000 знаков
Ваше имя: *
Ваш e-mail:
Не публикуется. Укажите e-mail, если хотите получить ответ редактора на свой комментарий
Повторите
секретный код:
 *