Тесты камер и программного обеспечения, статьи, экспертная оценка

Регистрация | Помощь

11 ноября 2016 г.

Вышла бета-версия программы Affinity Photo для Windows

Вышла бета-версия программы Affinity Photo для Windows

Компания Serif сообщила о выходе бесплатной публичной бета-версии программы для обработки изображений Affinity Photo для Windows, и все пользователи теперь смогут скачать долгожданную программу и попробовать её в деле. Это отличная возможность для пользователей Windows испытать скорость, мощность и точность альтернативного профессионального редактора цифровых изображений.

Компания Apple выбрала Affinity Photo для Mac в качестве «Программы года 2015», а ассоциация Technical Image Press Association назвала её «Лучший редактор обработки фотоизображений 2016», также Affinity Photo для Mac получила тысячи самых лестных отзывов от профессиональных фотографов, редакторов, художников и ретушеров по всему миру. Версия для Windows по функционалу полностью соответствует версии Mac, и публичная бета-версия предоставляет пользователям возможность попробовать поработать в программе бесплатно, прежде чем полная версия поступит в продажу.

Эшли Хьюсон (Ashley Hewson), управляющий директор команды разработчиков Affinity, говорит: «Когда мы приступили к разработке наших приложений Affinity почти семь лет назад, одной из главных задач была идея сделать программы кросс-платформенными, так что выход бета-версии Affinity Photo для Windows – огромная веха для нас. Мы планировали это с самого начала, и стараемся быть полностью независимыми от операционной системы. Это не только означает, что совместимость файлов между двумя платформами будет на все 100%, но вся мощность, производительность, инструменты и точность работы программ, которые отличают наши продукты на платформе Mac, теперь будут в полной мере доступны и для пользователей Windows».

Все инструменты программы Affinity Photo работают в режиме реального времени, так что не надо ждать, чтобы увидеть результаты. Недеструктивное редактирование, обработка RAW и расширенное управления цветом – программа Affinity Photo имеет всё необходимое, чтобы сделать прекрасные снимки ещё лучше. Участники бета-тестирования будут приятно удивлены, что бета-версия для Windows включает в себя множество новых мощных функций, которые будут доступны в следующем крупном обновлении Affinity Photo 1.5.

Новые функции включают:

Разработчики программ Affinity активно используют период бета-версии в качестве возможности улучшить продукт до его финального запуска, поэтому всем пользователям предлагается делиться своими мыслями и идеями с помощью обратной связи на форуме компании Serif.

Конечно, Affinity Photo отлично работает с продвинутым векторным графическим редактором Affinity Designer, включая общий тип файлов и сохранение общей истории изменений. Программа Affinity Designer для Windows также выйдет в ближайшее время.

Цена на программу для Windows будет такая же, как и для версии для Mac: $49.99, включая будущие обновления.

Наш обзор программы Affinity Photo для Mac: http://fotoexperts.ru/news/affinity-photo.html

Более подробная информация о программе Affinity Photo доступна на сайте разработчиков: https://affinity.serif.com/photo

Технические требования:

Hardware

Windows-based PC with mouse or equivalent input device. DirectX 10-compatible Graphics Cards and above.

Memory

2GB RAM (4GB RAM recommended)

Hard Disk

780MB of available space; more during installation

Operating systems (64 bit)

Display

Technology and Input Devices

Составление обзора, Константин Биржаков, 11 ноября 2016 г.
По материалам официального сайта Serif
Автор обзора не может нести ответственность за достоверность сведений, взятых из открытых источников.

Комментарии
К данной новости пока нет ни одного комментария
Ваш комментарий:
Смайлы Комментарий
Максимум 1000 знаков
Ваше имя: *
Ваш e-mail:
Не публикуется. Укажите e-mail, если хотите получить ответ редактора на свой комментарий
Повторите
секретный код:
 *